5 : 7    |    2 : 3    |    4 : 3    |    7 : 3    |    0 : 5    |    3 : 1    |    3 : 2    |    3 : 2    |    5 : 4    |    2 : 3    |    2 : 4    |    2 : 1    |    3 : 4    |    1 : 4    |    0 : 1    |    3 : 4    |    2 : 1    |    4 : 1    |    0 : 2    |    1 : 3    |    3 : 4    |    2 : 4    |    1 : 0    |    0 : 1    |    3 : 1    |    4 : 1    |    2 : 4    |    4 : 1    |    3 : 5    |    1 : 0    |    1 : 0    |    0 : 5    |    4 : 1    |    0 : 6    |    1 : 0    |    1 : 4    |    2 : 3    |    2 : 1    |    2 : 5    |    3 : 0    |    1 : 2    |    2 : 3    |    4 : 0    |    3 : 2    |    2 : 4    |    1 : 2    |    2 : 1    |    3 : 2    |    2 : 3    |    5 : 0    |   


<

Statistiken

Pos. Spieler Einsätze
GK Maximilian Franzreb 0 0 0 0
GK Brandon Maxwell 18 0 1 0
DEF Vladimir Eminger 0 1 8 0
DEF Anders Krogsgaard 0 1 0 0
DEF Phillip Bruggisser 0 0 3 0
DEF Simon Strowasser 0 0 0 0
DEF Reid McNeill 0 0 0 0
DEF Gregory Kreutzer 0 0 0 0
DEF Peter Trska 0 0 0 0
DEF Stanislav Dietz 0 0 4 0
DEF Mike Moore 0 1 3 0
DEF Patch Alber 0 1 3 0
OFF Ross Mauermann 0 0 3 0
OFF Nino Kinder 0 3 1 0
OFF Dominik Uher 0 2 5 0
OFF Jan Urbas 0 2 5 0
OFF Miha Verlic 0 6 5 0
OFF Niklas Andersen 0 3 3 0
OFF Tamas Kanya 0 0 0 0
OFF Ziga Jeglic 0 6 3 0
OFF Markus Vikingstad 0 2 5 0
OFF Christian Wejse 0 3 1 0
OFF Tye McGinn 0 4 1 0
OFF Alex Friesen 0 4 3 0
OFF Tim Lutz 0 2 3 0

Bisherige Trainer

Trainer Spiele S N Tore Punkte Punkte / Spiel Zeitraum
Eissportclub1994 18 9 9 41 : 45 27 1,5 seit 26.06.2022 (8 Tage)
jxstxn1907 15 13 2 46 : 15 39 2,6 17.02.2022 - 18.06.2022 (120 Tage)
jxstxn1907 41 27 12 82 : 50 81 1,98 01.11.2021 - 17.02.2022 (108 Tage)
Hohner 0 0 0 0 : 0 0 NAN 01.11.2021 - 01.11.2021 (0 Tage)
MelvinFr0311 22 12 10 99 : 76 36 1,64 27.04.2021 - 31.10.2021 (187 Tage)
Hyper0330 22 3 19 29 : 107 9 0,41 05.12.2020 - 26.04.2021 (142 Tage)
BTSVARMY1895 6 6 0 37 : 21 18 3 22.09.2020 - 03.12.2020 (72 Tage)
Palawatsch 14 12 2 61 : 27 36 2,57 22.03.2020 - 12.09.2020 (174 Tage)
BTSVARMY1895 10 5 5 34 : 42 15 1,5 13.02.2020 - 22.03.2020 (39 Tage)
IceRambo 33 21 11 144 : 109 63 1,91 26.10.2019 - 12.02.2020 (110 Tage)
Neckpain 6 3 3 23 : 22 9 1,5 05.07.2019 - 23.10.2019 (111 Tage)

Bisherige Erfolge

  Erfolg erreicht von Zeitpunkt
Meister DEL hECi93 Saison 0
Meister DEL hECi93 Saison 0
Finalist DEL IceRambo Saison 1
Meister DEL Palawatsch Saison 2

Tabellenplatzentwicklung

Saison Pos. Trainer Sp. S N OTS OTN PSS PSN Tore Diff. Pkt.
Saison 4 12. Platz MelvinFr0311 26 6 17 2 0 0 0 21:74 -53 16
Saison 3 7. Platz Hyper0330 26 12 11 0 0 0 0 51:58 -7 35
Saison 2 5. Platz Palawatsch 26 15 11 1 0 0 0 75:63 12 44
Saison 1 3. Platz IceRambo 26 17 5 2 2 0 0 79:47 32 51